Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 01:00
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Добрый вечер, лЮби мои форумчане!

YouTube YouTube

Меня зовут Юля Володимирiвна, и это мое реальное имя, могу паспорт показать .
Вы меня уже знаете по прошлым конкурсам, и на форуме, надеюсь, тоже.
В прошлом году мне было присвоено почетное звание Леди "Стойкость", которому я пыталась соответствовать весь этот год. Насколько успешно получилось – форумчане могут оценить, прочитав мою историю.
В этом году, в связи с возникшими обстоятельствами, я не планировала идти в конкурс Бизнес-леди, поэтому докладов заранее не готовила, фотосессий тоже нет. Но жизнь заставила)), надо идти, всем врагам назло!

Чтобы напомнить форумчанам, кто я такая, фотка, сделанная в суровые зимние годы



Почему я снова здесь?

Мои мысли, как нельзя лучше, выразила одна из конкурсанток.
Чтобы не тратить время на рерайт))), процитирую, со ссылкой на первоисточник ,

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Потому что, это первая заслуга MMGP... В одно прекрасное утро я проснулась и увидела, что нужна этому форуму, что меня здесь ценят... Под моей аватаркой сиял статус "ТОП-мастер"! Человек я эмоциональный, радовалась этой награде безумно и думала: "А что же я? Как я могу отблагодарить за такую честь?" Первое и единственное решение - это в качестве признательности и уважения принять участие в этом конкурсе и заявить о взаимности, показать, как сильно дорог мне этот форум.
Хорошо сказано, Sou. Это всё про меня)).
Лучше, чем Вы выразили мою мысль, не перескажу.


Предвыборная программа Юлії Володимирівни

Первая причина - это ты
и вторая - все твои мечты…

Первая причина, почему я снова участвую а конкурсе – это моя самая лучшая ученица и верная помощница, моя мама, которая также является конкурсанткой. Она - мой самый величайший успех и помощница, как в жизни, так теперь и на форуме, и моя самая успешная ученица .
Наши истории тесно переплетены, и поэтому я бы хотела представить ее форуму, сделав акцент на ее персоне, чтобы ее история не потерялась среди многих участниц.
Конечно, я бы могла просто написать в теме пост, который бы быстро засыпали новыми сообщениями и он бы также остался без внимания. А, чтобы заметили, надо оформлять свой рассказ, который останется в истории форума, а значит и про себя надо рассказывать.

Уфф, не просто это – как на исповедь идешь каждый год .

Вначале Презентация Королевы , а потом исповедь)))).

Знакомьтесь, Ее Величество, Королева Venera11, мама всея MMGP.

Прошу любить и жаловать .

Сегодня, к тому же, наша Королева - именинница.
И мы также не забудем поздравить ее всем форумом

Здесь мы вместе. Она - Королева, сидящая на троне, а я позади-).



Настоящая Королева. Капризная, как и положено Королеве . А может, она Золушка, или Алиса в Стране Чудес, оказавшись в волшебной стране осуществления всех самых заветных желаний?
До некоторого времени я ее бессовестно использовала, участвовала и занимала призовые места с ее видеообзорами в конкурсах. Но потом я ей сказала – «хочешь получать призы и подарки, я тебе покажу конкурсы, иди, участвуй и зарабатывай», - и она пошла)). И надо сказать, весьма успешно, в первом же конкурсе выиграла первое место.
Мне бы такие результаты в начале моего «успешного» пути)).

Стимул для новых заработков тоже она мне постоянно создавала)).

Некоторые подробности осуществления желаний Королевы (точнее, уже осуществленных в волшебной стране MMGP), она рассказала и показала в видео в своей истории, хоть и не всё, я бы дополнила))), но боюсь гнева Ее Величество, и поэтому умолчу .
На этом представление Королевы завершу-).

Часть вторая. Исповедь-)

Далее в моем рассказе предполагалось кратко остановиться на достигнутых успехах и перечислить планы на будущее. Мда.., легко сказать.
В итоге получились одни сплоеры)))).
Понимая, что читать этот бред до конца никто не будет, я все беспощадно вырезала -).
Но надо же что-то и написать. Поэтому потерпите меня, пожалуйста, еще немного .

Результаты у Юлії Володимирівни есть. Несмотря на проблемы со здоровьем, она научилась зарабатывать себе на пропитание-).

Финансовый отчет-)

В течение всего года финансовые показатели были стабильны и наблюдалась тенденция к их росту.
За год финансовое состояние было восстановлено с нуля и приумножено, но на финансовые показатели оказало сильное влияние неблагоприятная (экономическая) обстановка, и они снова упали, и Юлія Володимирівна в срочном порядке созвала на совещание свой блок, где было принято совместное решение по разработке плана выхода из кризиса в новых экономических условиях.

Первое направление.

Итак, как я сказала выше, в связи с возникшими обстоятельствами, мне пришлось оставить привычные способы заработка, и искать новые способы и методы добывания хлеба насущного.
Так как большинством моих дел управлять самостоятельно я сейчас не могу, срочно надо было искать человека или нескольких проверенных и обученных людей. Такие люди были, которых я вела по форуму и обучала. А теперь надо было часть дел передать кому-то. Так, из активного инвестора я перепрофилировалась, сама того не желая, в наставника.
А что может быть лучше продолжения себя в своих учениках? Их успех - это, отчасти, и мой успех, их победы радуют даже больше, чем собственные.
Одной из моих самых лучших учениц и помощниц стала для меня, конечно же, моя мама, Королева Venera11.

Ну вот, уже легче. Раскидала часть дел на другие плечи, сама только координирую-).

Была поставлена цель: налаживание контактов с зарубежными партнерами.

Да, я снова строю планы на будущее, на тот случай, если оно все-таки настанет-).

Новым направлением деятельности по выходу из кризиса было определено направление курса на евроинтеграцию , выход на международный рынок и привлечение иностранных инвестиций.
Звучит сердито. Но на самом деле все не так страшно-).

Далее я спрятала под сплоер подробности этой части предвыборной программы , но потом и их вырезала))). Скажу только, что бизнес связан с очень далекой страной Эквадором, в которой Юлія Володимирівна скрывалась какое-то время от недоброжелателей.

Я успела побывать и там-), и познакомиться с местной мафией.
Там у меня остались старые контакты и документы, дающие мне право представлять интересы компаний в любой стране. До сего времени я не воспользовалась этой возможностью. Но теперь настало время и я вытащила из долгого ящика документы, сдула с них пыль-), связалась со своими старыми друзьями и уже обдумываю бизнес-план.
История об Эквадоре и связанный с ним, бизнес - это отдельная история в стиле «Пираты 20-го века»))). С Эквадором связан отдельный этап моей жизни, с этой страны начались все мои последующие путешествия и приключения))). Здесь не хватит места, чтобы обо всем рассказать-). Это все было еще до знакомства с форумом. Тогда я работала удаленно, зарабатывая фрилансом. Ноутбук и интернет – этого было достаточно, чтобы работать и путешествовать.

Заработки до MMGP - тоже вырезала)))))

Ну кому это интересно, правда же?-) Биографию расскажу в историях успеха, может быть-). Даже начало уже есть с кусками истории в нескольких вариантах)))).

Кусочек с сочинений из мемуаров Юлії Володимирівни Вот последнее-)
….Меня иногда спрашивают – где Вы зарабатываете и как?
Читая истории успеха, еще там я не решалась раскрыть свои схемы заработков, а рассказывать про мелочные заработки, как-то не серьезно. Тем более, я не могла определиться, какой же из всех, пройденных мной, заработков, описАть -). Думала сделать рассказ в виде оглавления))), чтобы форумчане сами выбрали интересующую их, тему. На протяжении почти 3-х лет пишу))), где-то до середины дошла)))). Не суждено моему роману быть дописанному -).
…..
В своей истории я немного приоткрою завесу и расскажу то, о чем раньше умалчивала, считая эту информацию о себе слишком личной для публичного представления.
…..

За этот период я заработала достаточно, чтобы хватило на путешествия, авантюрные идеи, некоторые покупки, вложение в бизнес, который разорился. Меня трижды обкрадывали в других странах и несколько раз в наших, несколько раз блокировали и взламывали электронные кошельки, и все равно, я ни о чем не жалею. Благодаря этим поездкам я наладила контакты с нужными))) людьми, с которыми общаемся и по сей день. Мои бизнес-планы также связан с ними.
........
Содержательно, не правда ли?))) Главное, заключение уже есть)))). Заинтриговала, и достаточно.))))))


Продолжение исповеди-).


Почему я все еще на MMGP

В одном из предыдущих конкурсов Бизнес-леди, я говорила, что мой инвестиционный опыт можно разделить на два этапа: до форума и после, а в прошлом году еще и на период до войны и послевоенное время.
И, только все началось налаживаться, как жизнь снова преподнесла очередные «подарки», а вместе с ними настал и новый этап моей жизни, - это, наверное, чтоб не скучно жилось-)..
Но я не оставляю MMGP. Напротив, именно форум мне помогает в поисках новых источников дохода.

Мой путь как инвестора начался здесь, на MMGP. Постепенно из гадкого утенка я доросла до Леди. Здесь я «вылупилась»))), выросла, прошла ясли, среднюю школу и университет и теперь пришел черед идти в серьезный бизнес. Не всю же жизнь играть в игры.
Конечно, без самообразования, не обошлось. Никакого успеха не получится, если не заниматься самообразованием. Путеводителем в верном направлении и стал для меня форум MMGP. Если бы не форум, то ничего бы этого не было. Не было бы и новых друзей, деловых партнеров, которых я нашла здесь, и много бы еще чего не было.

Лирическое отступление спрячу под еще один сплоер, который я не вырезала, потому что дальше про MMGP, а MMGP - это святое .

Почему MMGP

Форум – это отдельная страна, даже планета, я бы так сказала, под названием MMGP.
Об этой удивительной стране я писала в статье Зачем богатому и успешному MMGP.RU

и здесь: Новые приключения Шурика с MMGP.RU или Молодой инвестор на пути к успеху


MMGP - это отдельная страна со своими законами, в которой обитают граждане разных национальностей, и куда постоянно прибывают люди и остаются в этой стране на пмж)).

А с недавнего временя в стране MMGP появились Джунгли , где вполне цивилизованные жители форума могут почувствовать себя папуасами))))).
Вот, чем не страна или даже, планета?
Название есть? – есть. Язык национальный есть? – есть (форумский сленг)). Жители – тоже есть. Даже своя национальная валюта имеется - поинты. Еще б карточки поинтовые ввести, чтобы оплачивать ими покупки в магазинах и на Алиэксспресс). А потом сделать стартапы типа умных часов, сумочек, украшений и прочих безделушек с эмблемой MMGP и функцией бесконтактной оплаты, как это сейчас модно.
Остается приобрести место на Луне, пока еще не все разобрали, и переселить страну MMGP со всеми ее жителями, раздав лунные паи, каждому в соответствии с его статусом))).
Все может быть, чем MMGP не шутит.

Каждый день-месяц-год добавляет новых пользователей форума, нет, даже не так, новых жителей страны MMGP.
Приятно осознавать, что успехами в бизнесе могут похвастаться не только наши мужчины, но и среди женщин и даже очень молоденьких девушек, попадаются (или попадают в сети бизнеса-), как только начинающие свой бизнес-путь, так и состоявшиеся успешные бизнес-леди.

Сама-то поняла, что написала?))))

Что-то меня понесло. Тут же надо про бизнес, а я про что?-)
Но вот стОит только зацепиться, и бизнес идеи так и прут))).


На этом программа Юлії Володимирівни по выходу из кризиса, исчерпана .

Успехов вам, мои люби, Бизнес-Леди!

И пусть каждая из вас почувствует себя Королевой не только в этом конкурсе, но и в жизни, превращаясь из Золушки в Принцессу, и наступит на свой драгоценный камушек и, если и потеряет туфельку, то только на месте, где зарыт клад.

Ребятам и девчатам, а также их родителям хочу пожелать сохранять оптимизм в любых обстоятельствах,
идти вперед, и не сдаваться!

Как и было, моя страничка для спама ВК
https://vk.com/id225700159
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 35 раз(а):
alabama777 (11.04.2016), Angelika78 (11.04.2016), Annett (11.04.2016), Aridel (11.04.2016), besenok (11.04.2016), chu (11.04.2016), EX HYIPs AS (11.04.2016), Firewall (11.04.2016), Foxxxeremina (11.04.2016), helenok (11.04.2016), ipostasiya (11.04.2016), Iryna B (11.04.2016), J.M. (11.04.2016), kbb (11.04.2016), Kirksan (11.04.2016), lannna (11.04.2016), lex (11.04.2016), MaryJane (11.04.2016), Masha555 (11.04.2016), Max Otto (11.04.2016), MelodyA (11.04.2016), mk1984 (11.04.2016), Nataya (11.04.2016), oak tree (11.04.2016), pilot10 (11.04.2016), pumma (11.04.2016), Roman101 (11.04.2016), Santa Barbara (11.04.2016), Svetlya4ok (11.04.2016), tiu-bik (11.04.2016), Venera11 (11.04.2016), Yara Sokolova (11.04.2016), Амаранта (11.04.2016), Анна Смирнова 1687107611 (11.04.2016), тик - так (11.04.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225)