Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 16:24
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Цитата:
Сообщение от Влад Давлетшин Посмотреть сообщение
Начал попробовать себя в футболе. Ставлю в основном на одинар. Может кто дать пару советов? Например по поводу аналитики.
Новое направление появилось..
Цитата:
На счете T-64 всё проигралось и осталось 1,39$ Это можно посмотреть на бетпамме все архивы хранятся и все графики. Я тогда боялся, что “власти” все перекроют и потому вообще все деньги отовсюду вывел какие были. Вот остались эти 1,39$.
И тут я стал подумывать о форексе. Прочитал там про графический анализ, волны Эллиота, квадраты Гана… И подумал: а что на наших рынках наверняка тоже есть и волны эти и квадраты…
Стал рисовать графики и с 1,39$ я поднялся до 460$. Со счета я постоянно выводил, на эти деньги открывал другие счета. Поэтому статистика там не корректна.
Счет доходил до отметки +2600%. Потом я обнаглел и стал ставить всякие теннисы, которые убивали у меня по пол банка за раз, всякую другую хрень. Стал пробовать чужие “системы” и другие идеи. В итоге два крупных прокола: один на гандболе (типа болел за своих, а эти “свои” сыграли 22:22), другой на Серене Уильямс… Ну и счет в итоге так и сгорел. Официально там -100%. Но это вранье. Я с этого счета много раз выводил и вывел намного больше стартового капитала. Сейчас я решил двигать проект базы и играть буду по базе. Проблема в её набивании. Можно, конечно, автоматизировать процесс. Но практика показывает большой процент брака когда программа считывает что-то из интернета.
Цитата:
Кластерное прогнозирование
Приглашаем вас принять участие в новом направлении кластерном прогнозировании.
Что это?
Это инструмент прогнозирование сценария футбольного матча. По средствам составления частотных таблиц и поиска по ним, дисперсий. Звучит сильно умно, но на деле проще.
Как выглядит?
Пример
Пример
Не понял
Эта таблица результатов матчей одной команды. По горизонтале время по минутам, цифры в поле это голы, красные ячейки это кластеры, по вертикали счет матча и т.д.
Ситуация в на данный момент такова, что стандартными методами, анализируя травмы игроков, форму команды и т.д. вплоть до погоды, в плюс выйти крайне затруднительно, явно не хватает каких то других данных.
Таблицы позволяют вычислять в каких минутах матча, будет затишье и игра назад, а в каких, изо всех сил игроки будут стараться забить. Это что то вроде тайминга тренера. Ведь играть весь матча на пределе не получится, по многим причинам, по этому тренер распишет в каких минутах мы прессуем, а в каких гасим чужой темп. Это позволяет к примеру брать ставку ТБ, максимально близко к минуте гола, что дает нам повышенный коэффициент.
Более подробно об кластерной теории у создателя: здесь
И что предлагаете?
Доступ к таким данным, за символическую плату или за заполнение таблиц. Заполнение дело долгое и трудоемкое, по этому было решено найти людей которые готовы влиться в новую идею. Для тех кто не хочет заполнять доступ платный, на эти деньги заполнением займутся фрилансеры. Для тех, кто готов заполнять доступ будет бесплатный, они платят временем.
Так же возможно участие в обсуждение стратегий ставок и передача опыта.

Кто автор?
Pirozavr
https://rfk24.org/klasternoe-prognozirovanie/
Олег444 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кластерное прогнозирование