Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 10:55
#1
Интересующийся
 
Имя: Broks
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 150
Благодарностей: 2
Цитата:
P.S. Я не Админ/Создатель проекта


О проекте:
Неактуально Центр внутренней трансформации личности «Сила Света» - уникальный проект, под началом которого функционирует более 10% эзотерических школ и течений по всей Европе. На протяжении 5 лет тысячи людей уже открыли в наших школах путь внутренней трансформаций личности. С каждым годом данное направление становится все более актуальным и востребованным.
Сегодня мы объявляем о начале преобразования Центра «Сила Света» в Ассоциацию внутренней трансформации личности «Сила Света». Это связано с развитием Центра в течение 5 лет и выходом на новые страны. За эти 5 лет нами были наработаны методики и программы обучения. Были разработаны практики и упражнения, позволяющие пройти внутреннюю трансформацию личности.
В России к нашей Ассоциации внутренней трансформации личности «Сила Света» присоединяется все больше и больше сильных магов, мастеров и ремесленников, желающих возродить славянские корни, Силу Рода!
Для расширения данного проекта на территории России, а также на территории других стран, мы запустили ПРОЕКТ ДОБРО, который поможет претворить идею в жизнь.
Мы искренне вложили в него все, на что нам хватило опыта, знаний и духовного развития.

На сегодняшний день Ассоциация внутренней трансформации личности «Сила Света» представляет собой неформальную ассоциацию. В ближайшее время планируется регистрация Компании в Англии, исключительно для усиления защиты проекта Добро от внешних факторов.
С вашей помощью мы сможем работать максимально честно, а это означает и максимально долго.
Центр внутренней трансформации личности «Сила Света» - уникальный проект, под началом которого функционирует более 10% эзотерических школ и течений по всей Европе. На протяжении 5 лет тысячи людей уже открыли в наших школах путь внутренней трансформаций личности. С каждым годом данное направление становится все более актуальным и востребованным.

Сегодня мы объявляем о начале преобразования Центра «Сила Света» в Ассоциацию внутренней трансформации личности «Сила Света». Это связано с развитием Центра в течение 5 лет и выходом на новые страны. За эти 5 лет нами были наработаны методики и программы обучения. Были разработаны практики и упражнения, позволяющие пройти внутреннюю трансформацию личности.

В России к нашей Ассоциации внутренней трансформации личности «Сила Света» присоединяется все больше и больше сильных магов, мастеров и ремесленников, желающих возродить славянские корни, Силу Рода! На сегодняшний день Ассоциация внутренней трансформации личности «Сила Света» представляет собой неформальную ассоциацию.

Для расширения данного проекта на территории России, а также на территории других стран, мы запустили ПРОЕКТ ДОБРО, который поможет претворить идею в жизнь. Мы искренне вложили в него все, на что нам хватило опыта, знаний и духовного развития.

С 21 июля 2016 года Проект ДОБРО - это не только онлайн проект, а еще и полноценное официально оформленное Общество со всеми юридическими документами! Никаких английских сертификатов, Друзья! Все честно и открыто, как и сам Проект ДОБРО! Проект был зарегистрирован, для большей открытости, для вашего комфорта и для официальной деятельности в оффлайн.

Консультации лучших мастеров Ассоциации Сила Света, Эксклюзивные обереги и талисманы по индивидуальным заказам, открытие представительств Проекта на многонациональной территории и много много других волшебных и интересных направлений стали доступны нам с официальной регистрацией!

С вашей помощью мы сможем работать максимально честно, а это означает и максимально долго.

https://www.youtube.com/watch?v=35cpKdDQjTQ https://www.youtube.com/watch?v=35cpKdDQjTQ
Если вы нас примите позитивно, в ответ на наше добро, то мы обещаем сделать следующие важные шаги: [/B][/CENTER]
Неактуально[*]Помощь тем, кто оказался в тяжелой ситуации, потеряв заемные средства в других проектах. После того как встанем на ноги будет поставлен лимит на подачу писем о помощи. Помогать будем самым нуждающимся.[*]Помощь, неблагополучным семьям. Семьям, попавшим в сложные жизненные ситуации: обман, лишение работы, потеря кормильца.[*]Поддержка проектов, связанных со здоровым образом жизни, с духовным развитием.[*]Помощь инвалидам и детским домам.[*]Все эти суммы вы будете видеть на Главной странице сайта. И любую помощь сможете проверить на честность и принять участие в выборе самых достойных моментов для помощи.
Доверие к Проекту ДОБРО растет и мы обещаем продолжить делать Добрые дела:
1. Помощь тем, кто оказался в тяжелой ситуации, потеряв заемные средства в других проектах. После того как встанем на ноги будет поставлен лимит на подачу писем о помощи. Помогать будем самым нуждающимся.
2. Помощь, неблагополучным семьям. Семьям, попавшим в сложные жизненные ситуации: обман, лишение работы, потеря кормильца.
3. Поддержка проектов, связанных со здоровым образом жизни, с духовным развитием.
4. Помощь инвалидам и детским домам.
5. Все эти суммы вы будете видеть на Главной странице сайта. И любую помощь сможете проверить на честность и принять участие в выборе самых достойных моментов для помощи.

Предлагаем вам ознакомиться с самыми важными моментами в работе Проекта ДОБРО, которые были реализованы для того, чтобы стать ближе к вам, чтобы заслужить ваше доверие:

Предлагаем вам ознакомиться с самыми важными моментами в работе Проекта ДОБРО, которые были реализованы для того, чтобы стать ближе к вам, чтобы заслужить ваше доверие:

1. Официально оформленное Общество Проект ДОБРО со всеми юридическими документами, ознакомиться с которыми вы можете, перейдя по данной ссылке:
https://project-dobro.com/dobrocompany

2. Проект ДОБРО стал настоящим НАРОДНЫМ ПРОЕКТОМ!
Мы открыли для вас возможность использовать самый популярный платежный инструмент в России! Мы открыли для вас СБЕРБАНК!
Все комиссии на ВЫВОД мы берем на себя, Друзья!
Подробнее ознакомиться с информацией по СБЕРБАНКУ вы можете перейдя по ссылке ниже или обратившись в службу поддержки:
https://project-dobro.com/dobrosberbank

3. На постоянной основе работает Программа помощи нуждающимся! Подробнее ознакомиться с Программой помощи вы можете перейдя по ссылке ниже или обратившись в службу поддержки:
https://project-dobro.com/programhelp

4. На постоянной основе работает Программа Страхования вкладов!
Подробнее ознакомиться с Программой Страхования вы можете перейдя по ссылке ниже или обратившись в службу поддержки:
https://project-dobro.com/programsave

5. На постоянной основе работает Программа обучения!
Подробнее ознакомиться с Программой обучения вы можете перейдя по ссылке ниже или обратившись в службу поддержки:
https://project-dobro.com/programstud

6. Открыт СКАЙП-ЧАТ ПРОЕКТА ДОБРО! Присоединяйтесь, Друзья!
Инвайт для добрых и позитивных друзей:
https://join.skype.com/oFohE9UDIAwa

7. С каждым днем растет ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ПРОЕКТА ДОБРО в ВКонтакте.
Добрая дорога в группу -->https://vk.com/dobroproj

8. С 9 августа открыта ОФИЦИАЛЬНАЯ ФАН-ГРУППА ПРОЕКТА ДОБРО в ВКонтакте!
Создатель ДАНИЛА ДОБРОСЛАВ.
Всем ДОБРОФАНАМ сюда -->https://vk.com/fandobro

9. Доступна поддержка в самом защищенном мессенджере TELEGRAM!
@PROJECTDOBRO

10. Открыт ЧАТ ПРОЕКТА ДОБРО В TELEGRAM! PROJECTDOBRO.
Ждем Вас! Добавьте ярких красок!
https://telegram.me/joinchat/DHse9QoGVzaEWJ4JkJOWEg

10. Мобильное приложение Проекта ДОБРО теперь в вашем телефоне!
Две платформы для вашего удобства: Google Play и Apple Store!
Ссылки на скачивание:
https://itunes.apple.com/ru/app/proe...8372?l=en&mt=8
https://play.google.com/store/apps/d...111222n.layout

Условия инвестирования:
Выплаты: 0,777% от суммы вклада каждый день
Минимальный вклад в сутки: 7$
Срок депозита: 365 дней. Тело вклада включено в выплаты
Примерные выплаты в месяц: 24%
Вывод: Ручной
Регламент на вывод: 48 часов, начиная с 12.00 МСК. Подача заявки в любое время
Минимальная сумма к выводу: 0,1$
Партнерская программа: 7% от первой линии ИЛИ по запросу 5%-1%-0,5%-0,5%
Платежные системы: СБЕРБАНК, Perfect Money, ADVCash, ЯндексДеньги, PAYEER
Возможность забрать тело вклада в любое время: Да. За вычетом полученных процентов


РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ


Проект ДОБРО. С добрыми намерениями.

Цитата:
wertun вне форума
Перейти в тему этого сообщения: project-dobro.com - Проект Добро