Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 20:55
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Добрый день, уважаемые коллеги-спекулянты. Сегодня имел "удовольствие" пообщаться с сотрудником крупной "лондонской" брокерской компании lionsmmg. Такого стиля общения на своём веку я ещё не встречал, поэтому решил поделиться с форумчанами, чтобы каждый составил своё мнение.
Имя сотрудника Jacob Krasnostein
Его емейл [email protected]
Сайт компании lionsmmg.com (возраст домена 81 день )
Ниже привожу переписку: текстом, чтобы поисковики находили, и скриншот.

Когда они мне позвонили результатом общения стало следующее: я сказал, что предпочитаю работать с известными брокерами и чтобы они имели хоть какую-либо лицензию, и что в русской версии сайта lionsmmg.com несерьёзно отнеслись к контенту, что лично для меня является показателем несерьёзного отношения к клиентам в принципе.
Далее пошла переписка по емейл:

Jacob Krasnostein: Ты хочешь сделку через брокерскую регуляцию CySEC. Вот брокерская компания которая предоставляет бридж для завершения сделки. А придираться к ошибкам в русском тексте в компании которая основанна и находится в Лондоне это очень умно.

Я: Какой Лондон? вы или на Украине, или в Молдове.
Посмотрите на стиль и оформление сайтов компаний с британской регуляцией и вы поймёте, что даже купив лондонский номер ваша компания ну никак не тянет на лондонскую.

Jacob Krasnostein: Дорогой Антон,
Без сомнения ты хочешь казаться очень умным, но сотрясать воздух доказывая тебе, что ты неправ, я не хочу. Даже если я докажу тебе, что я нахожусь в Лондоне и реботаю в крупном торговом банке и ты начнешь со мною работать, внеся на торги свои нищебродные 300-400$ то для меня это как капля в море. Мои клиенты вносят депозиты от 30-40к GBP зарабатывают и не выебываются. Мне просто лень доказывать тебе что ты дурачек и фотографироваться на фоне Большого Бена с двумя, тремя или четырьмя пальцами поднятыми вверх на левой руке. Верь во то во что тебе удобно верить.

Я:Ты охр****л что ли?
Я выложу твою переписку на форумах, твоё начальство или коллеги это увидят и пожурят тебя во все щели за такое общение.
Твой стиль только подтверждает что ты гопник, сидишь в подвальчике с парочкой таких же как ты, состряпали сайт за пару часов.

Jacob Krasnostein: Вот так вот такие дурачки как ты себя и ведут, сидя в трусах на полу в старой пустой квартире, жуя сухой доширак, потому что больше денег не на что не хватает, могут только грозить жалобой на форумах, больше никак самоутвердится не можешь. Я зарабатываю 250кGBP в год. Я езжу на такой машине которую ты разве что увидишь в кино. Куда ты напишешь, кому? Смешной... :-D

Делайте выводы, господа присяжные заседатели ))
У кого есть чем поделиться по поводу lionsmmg - велком.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (07.04.2016), zebra (07.04.2016), Братец Лис (07.04.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Lionsmmg - lionsmmg.com