Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 05:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 10
В разделе стартапов появился новый эмитент F-L.SITE

Фриланс платформа F-L.SITE

F-L – это онлайн платформа фриланс биржи нового уровня, объединяющая Исполнителей и Заказчиков для взаимодействия в одном месте. Рассчитана на любого пользователя (пол, возраст, гео, уровень дохода) сети интернет, умеющего и/или желающего выполнять какие-либо услуги за денежное вознаграждение, то есть быть Исполнителем заказанных ему услуг. В свою очередь, также любой пользователь (-||-) (Заказчик) желающий заказать услугу сможет найти Исполнителя на платформе F-L который будет максимально соответствовать его требованиям. Так же платформа предоставляет возможность продать готовый «продукт» (сайт, домен, скрипт, стоковое фото/видео, текст и т.д.) через встроенный магазин. Тем, кто захочет получить знания в какой либо on-line отрасли, например научиться работать с программой «Adobe After Effects», смогут пройти обучение в «Школе Фриланса».

Задачи проекта:
Повышение предоставления качества услуг на рынке фриланса. Помочь пользователям решить очень важные вопросы такие как – сбережение времени, сбережение денежных средств, помощи в продвижения услуг пользователей, работа в on-line и off-line секторах, возможности получить специализированные знания, продать готовый «продукт». Сделать фриланс доступным, безопасным, интересным, выгодным для пользователя с разным бюджетом, с объединением всего этого в единую платформу.

Условия для инвесторов:
Ежемесячная выплата дивидендов Инвесторам в размере 50% от прибыли, согласно их сумме инвестированных денежных средств в проект.

Инвесторам которые инвестируют в наш проект от 5 000 USD, мы готовы предложить долю в проекте в составе акционеров без права управления проектом/компанией на следующих условиях:
Общий процент от чистой прибыли 20%. Мест в проекте 5.
Процент от чистой прибыли на Инвестора 4%.
В случае если Инвестор вложит 10 000 USD, его доля будет составлять 8%.
15 000 USD – доля 12% и так далее от чистой прибыли проекта в течении всего времени работы платформы/проекта, после выхода платформы на ROI.

Согласно пользовательского соглашения, Инвестор после 12-ти месяцев инвестирования может запросить у нас обратный выкуп долей по номинальной цене.

Возможность инвестировать в перспективный, реалистичный, рентабельный проект с возможностями развития и соответствия идущему вперед времени. Включающий в себя, плюсы существующих фриланс бирж и отбросив все их минусы, при этом дополнив своими новшествами, облегчающими и ускоряющими процесс взаимодействия пользователей. Стать частью команды, которая заинтересована в том, чтоб улучшать интернет глобально, делать его удобным, полезным для пользователей и, в плюс к тому что приносишь пользу, получать финансовую выгоду.
Не большой срок выхода на ROI. Низкий порог входа, стоимость доли от 1 USD.

Отчетность:
Ежемесячные отчеты на бирже ShareinStock о целевом расходовании средств Инвесторов и о проделанных этапах работ.

Распределение прибыли:
Прогнозируемая прибыль 6 000 USD в месяц, 50% из которых это выплаты дивидендов Инвесторам, а это 3 000 USD, при том, что на тот момент когда Инвестор будет входить у нас будет привлеченная сумма в размере например, 10 000 USD, следовательно Инвестор может прикинуть свою доходность по формуле так 3 000(прибыль)/10 000(сумма инвестиций)*100%=30%, Инвестор будет понимать, что при таких цифрах он будет получать примерно 30%.

Теоретически, с увеличением привлеченных средств, прибыль инвестора будет падать. Пример: когда у нас станет сумма привлеченных средств, например, 25 000 USD из необходимых, то расчет будет выглядеть уже так 3 000(прибыль)/25 000(сумма инвестиций)*100%=12%. Но мы не планируем оставлять сумму прибыли без изменений, то есть с ростом прибыли процент инвестора будет также изменяться в большую сторону. Пример: 8 000(прибыль)/25 000(сумма инвестиций)*100%=32%, 12 000(прибыль)/25 000(сумма инвестиций)*100%=48% и так далее с ростом прибыли.
stwa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (06.04.2016), F-LSITE (06.04.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Эмитент "F-L.SITE" (Стартап)