Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 22:07
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Весь технопарк в Китае строят на территории 120 га, на котором будут расположены: большой центр по исследованию, модерн-оборудование, экспортная база для Европы.



Строительством занимается очень большая и знаменитая в Китае компания КНР China Railway Rolling Stock Corp (компания по производству вагонов). Этот будет большой технический парк с центом по производству. Будущий технопарк находиться в Хэбэй (провинция), в Таншане. Приблизительная сумма для реализации проекта - $1,53 млрд.



Теперь рассмотрим более детально, что же будет в этом замечательном новом технопарке. Площадь 120 га очень большая для решения всей идей этого проекта и главной целью будет построить оснащение для очистки воды. Далее запланировано построить производство модерн-оборудования и также оборудование для энергосбережения. Заключительным этапом будет строительство нескольких исследовательских центров в одном едином комплексе и строительство экспортной базы для Европы (в Восточную и Центральную Европу).



Строительство началось уже на прошлой неделе и согласно проектных данных и его расчетных графиков, окончание строительства и сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2020 год.



По материалам






bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Китай построит технопарк за $1,5 млрд