Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 18:18
#1
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139


Хотя мобильные игры становятся все более привлекательными для разработчиков, желающих построить что-то, что может быть монетизированы относительно легко, есть еще много заблуждений в отношении денег, заработанных таким путем. Несмотря на широкое разнообразие игр, большая часть доходов приходит от очень маленькой группы людей. Вместо этого традиционные платежи используются для микротранзакций? Если да, Биткоин должен быть в состоянии помочь в этом вопросе.



Одна из самых распространенных ошибок потребителей делают когда слух о мобильных игровых заработков предполагют, что много людей в мире платят деньги, чтобы продвинуться в этих играх. Хотя это, конечно, правда, есть большой потенциал для различных людей покупать предметы в игре , реальность рисует совершенно иную картину.



Недавнее исследование, проведенное Swrve показывает, насколько близко к половине доходы от мобильных игр исходит от микроплатежей 0.19% всех игроков. Это удивительно низкое количество, хотя надо сказать это те люди, которые будут тратить много денег на ту же игру снова и снова.



Однако, для мобильных разработчиков игры, это является особым источником беспокойства. Если их игра не позволяет достичь проникновения на рынок – что очень вероятно из-за обнаружения на всех крупных платформ и магазинов приложений касающиеся монетизации.



Предлагает бесплатно играть в игры с мобильных телефонов вариант-это обоюдоострый в наши дни, как много игроков будет больше Контента, чем ждать и добиваться цели в игре. Не каждый хочет “победить” в игре в кратчайшие сроки, но есть и другая причина несколько игроков предпочитают платить заранее.



Традиционные способы оплаты, такие как кредитные карты, на пути осуществления мелких платежей. Операционные сборы очень высокие на любую сумму, съедает даже больше прибыли для разработчиков. Биткойн бы предложить гораздо более универсальное решение как для потребителей, так и разработчиков по сделке-комиссию оплачивает Отправитель, и получатель могут конвертировать средства в любые валюты в случае необходимости.



Кроме того, в отличие от традиционных платежных решений, Биткоин доступен всем пользователям в мире. Отправка транзакций занимает считанные секунды, и нет никакой третьей стороны, контролируя и задерживая средства будут переведены деньги. Или не будет влияния потребительских предпочтений в индустрии мобильных игр, еще неизвестно, хотя.



перевод специально для форума MMGP

Источник: Swrve
Commons вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Может Bitcoin привести к увлечению мобильных игровых и увеличить Микроплатежи?