Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 15:31
#1
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139

No-IP СЛУЖБ DNS ДЛЯ BITCOIN

Услугой, предоставляемой No-IP представляет самостоятельный интерес, так как они обеспечивают динамический DNS для обслуживания компьютерных пользователей во всем мире. Имея доступ к такой услуге является довольно интересным, так как он позволяет пользователям создавать легче запомнить имя хоста для компьютера или любого другого устройства, подключенного к интернету. Например, деловые люди обращаются к своим файлам на дому, находясь на работе, можно перейти к конкретному адресу который они создали, а не запоминая IP-адрес и порт.



Хотя No-IP предлагает свои услуги DNS бесплатно для пользователей ищут динамического DNS решения, есть платный тарифный план доступен как хорошо. Управляемый DNS - это услуга направлена на владельцев сайтов искать решения, чтобы уменьшить время простоя и повысить общую Скорость загрузки сайта. Управляемый DNS пакетов начинаются на уровне US$14.95 в год, и гарантия 100% Время безотказной работы с возможностью использования собственных DNS-сервера.



Кроме того, существуют и другие сервисы, доступные через No-IP и, в том числе по электронной почте, мониторинг, SSL-сертификаты, и управляемого доступа. Плюс, пользователи могут зарегистрировать доменное имя через платформу, в том числе индивидуальная Регистрация поддержки для тех пользователей, которые хотят держать их регистратору информацию в тайне.



Все эти услуги можно оплатить с помощью bitcoin, который является большим облегчением для цифровой валюты Энтузиастов и людей, проводящих время в No-IP сервис в целом. Нет ничего более раздражающего, чем подписание на услугу с помощью кредитной карты или PayPal и имеют повторяющиеся счета приходят автоматически, не спрашивая пользователей, чтобы продлить услугу.



Биткойн может быть счетчиком для этих забот, так как нет ни одного повторяющегося варианта оплаты с цифровой валюты просто нет. Учитывая, как в No-IP-Платформа открыта для потребителей во всем мире, это имеет смысл только искать качения глобальные варианты оплаты, а также. Более того, эта новость дает Биткоин другого законного варианта использования, который может пойти длинный путь в направлении добавляя больше доверия к этой цифровой валюты в качестве платежного метода.



перевод специально для форума ммgp

Источник
Commons вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (28.03.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Управление DNS сервиса No-IP теперь принимает bitcoin