Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 00:48
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

StartupUM – краудфандинговая площадка, которая совсем недавно запустилась и активно набирает обороты. Это один из российских проектов, который является уникальным в своем роде. Пока на сайте размещено не так много компаний, но за небольшой период времени есть первые результаты. Компания по сбору средств для онлайн-споров BetOnMoney на данный момент привлекла сумму в размере $45 850. Общая цель проекта - $500 000, период сбора средств – бессрочный. Автор проекта – Минин Денис Николаевич, известный как один из идеологов движения STREET WORKOUT. Соискатель проводить выплаты для инвесторов по дивидендной системе, с ежемесячным начислением от 12% до 15% в зависимости от суммы пополнения. Общая продолжительность инвестирования составляет 12 месяцев.

YouTube YouTube Сервис BetOnMoney предоставляет возможность заключать споры на любые события. Участники пари могут быть с разных стран. После определения всех тонкостей, достаточно пройти регистрацию, пополнить депозит и начать спор. После появления оппонента или оппонентов, детали спора изменить невозможно и сайт BetOnMoney выступает гарантом выполнения обязательств. Теперь, споры получат новую жизнь в онлайн-режиме. Более 25 000 пользователей и более 8 000 реальных споров - результат работы за год. Проект постоянно разрабатывает акции и споры. Недавно эпатажный Стас Барецкий сжег свой автомобиль марки BMW в рамках конкурса сервиса онлайн споров. Достаточно большая команда работает над сайтом: идеолог (Денис Минин), команда разработчиков, служба поддержки и скоро присоединиться маркетолог. Площадка достаточно серьезная и перспективная. Доли продаваться в проекте пока не будут, для инвесторов есть возможность инвестировать и получать доход без возможности управления.

Из чего формируется доход BetOnMoney?

• комиссия споров (10% от суммы);
• плата за корпоративные аккаунты;
• реклама и скрытый маркетинг;
• возможность вывода своего спора в топ.

Таким образом, площадка достаточно хорошо себя зарекомендовала среди пользователей и инвесторов. Более 40 бэкеров инвестировали свои средства в проект. Недавно в официальной теме форума краудфандинговой платформы StartupUM отписался один из представителей об успешной выплате дивидендов по компании BetOnMoney. Полученные средства будут направлены на рекламу и продвижения проекта. На 2016 год поставлены достаточно амбициозные цели - 1 миллион зарегистрированных пользователей и 500 тысяч споров. Стоит и дальше наблюдать за проектом, это не только хороший вариант для инвестиций, но и возможность привлечь партнеров на самом старте маркетинговых компаний.

Cпециально для MMGP.ru
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (23.03.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Сервис BetOnMoney привлек более $45 000 инвестиций на платформе Startupum