Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 18:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Здравствуйте! Ходит много споров о том, можно ли зарабатывать с помощью стратегии "Догон". Скажу точно - это сложно, но вполне возможно.
Я ставлю по этой стратегии уже 21 день. Сейчас уже +79% к первоначальному банку. Начал с 10 000 рублей, сейчас банк составляет 17 999рублей. Все прогнозы есть в группе вконтакте - https://vk.com/nipiks. Группа пока что открытая, любой желающий может вступить в нее и своими глазами увидеть все мои прогнозы за 21 день, начиная с 1 марта. Ни одного прогноза не удалял, все записи есть в группе.
Кто-то может сказать, что это еще маленькая дистанция и не показатель того, что так будет и дальше. Не хочу и не буду ни с кем спорить, все возможно в этой жизни. Просто вступайте в группу и смотрите, какие прогнозы я делаю, какие суммы ставлю на эти прогнозы. В конце месяца сами подсчитаете, сколько можно было бы заработать, делая ставки по моим прогнозам.
Буду выкладывать эти же прогнозы и здесь на форуме, чтобы было удобнее тем, кто здесь бывает чаще, чем вконтакте. Но сразу хочу отметить - впоследствии группа будет закрытой, а прогнозы платные (предварительно - 50 рублей с человека за одну неделю), так как считаю, что каждый заслуживает того, чтобы его труд вознаграждался. Но это будет месяца через 2-3. Обещаю, что первые 30 участников получат впоследствии хорошие скидки.
сами увидите, как можно зарабатывать с помощью системы "Догон". И еще раз попрошу - не кричите, что это невозможно и т.д. В ставках более 13 лет и скажу, что все возможно. Мой догон рассчитан максимум на 5 шагов, хотя пока еще больше 3-х поражений подряд не было.
Жду в группе - https://vk.com/nipiks

добавлено через 13 минут
И сразу же оставлю первый прогноз, который я уже написал в группе:
22.03.2016
Теннис.Майами,США. Квалификация.
Фриц - Кузнецов Точный счет по сетам 2:0 = 1,64 (БК Марафон)
Ориентируюсь на БК Марафон, так как здесь низкая маржа.например, в пари матч на это же событие стоит коэффициент 1,55. Если ставить значительные суммы, это будет намного заметнее.
Банк = 17 999 рублей
Ставка = 1000 рублей.
Все прогнозы есть в группе - https://vk.com/nipiks
ИванНипикс вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Догон от Nipiks, vk.com/nipiks