Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 15:22
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
В Лондоне выставили на продажу «золотое» парковочное место




В Лондоне поставлен новый рекорд по цене продажи парковочного места. Участок под авто на городской стоянке в Вестминстере продается за 0,5 миллиона долларов (350 футов стерлингов), что примерно в два раза превышает среднюю стоимость домов в Великобритании. Об этом пишет Daily Mail.

Парковочное место площадью шесть на 2,4 метра расположено на одной из самых престижных улиц Лондона — Гайд-парк Гарденз в Вестминстере. Продавец рассчитывает найти инвестора, который будет получать доход от сдачи парковочного места в аренду, экономя при этом на налогах (такие схемы сбором не облагаются).

Между тем брокеры подсчитали, что аренда самого дорого парковочного места в Вестминстере в течение 50 лет стоит меньше, чем общий бюджет сделки продажи. Квартиру с одной спальней на той же улице можно купить по цене двух таких парковочных мест.

Вестминстер — исторический район Лондона, основанный в VII веке вокруг расположенного здесь в то время монастыря. Его название переводится как «Западная церковь монастыря». Главная достопримечательность района — Вестминстерский дворец, в котором заседает Парламент Великобритании.

источник
Shurupov вне форума
Сказали спасибо:
lannna (21.03.2016)
Перейти в тему этого сообщения: В Лондоне выставили на продажу «золотое» парковочное место