Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 11:20
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 25
Кудрин предсказал снятие санкций к концу 2016.


В ходе выступления в Архангельском федеральном университете, Алексей Кудрин(бывший министр финансов) сказал, что уже к концу 2016 года антироссийские санкции могут быть частично сняты.

Он связывает это с последовательным выполнением минских договоренностей. И считает что к 2016, или началу 2017 некоторые санкции должны быть сняты.
Также Алексей Кудрин высказал свой прогноз по поводу нестабильной цены на черное золото. По его словам цена будет колебаться в пределах от 30 до 50 долл. Он связывает это с перестройкой к новому предложению и спросу.
18 марта этого года Канада ввела новые экономические санкции для Российской Федерации. К списку добавили десять юридических и два физических лица. По словам верхушки Канады, эти санкции должны помочь найти дипломатическое, решение проблем связанных с Украиной.

Санкции начали вводить в марте 2014 года. Их ввели ряд развитых стран. Причиной для санкций последовал конфликт на Украине, в том числе незаконный референдум в Крыму и всё что после этого последовало. Под действие санкций попали не только физические и юридические лица, но и целые секторы экономики РФ в том числе: энергетические, оборонные и финансовые сферы. Недавно США продлило санкции ещё на один год, до марта 2017 года.

специально для mmgp.ru
Horobor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кудрин предсказал снятие санкций к концу 2016.