Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 19:32
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Платежный сервис для B2B Payoneer заявил о покупке Armor Payment


Payoneer помогает бизнесу и B2B торговым площадкам для перевода денег заграницу. Это одна из самых больших компаний в этой области и клиентами платежной системы являются такие гиганты как Amazon, Fiverr, Airbnb, Upwork, и Taboola.

Сегодня, компания анонсировала покупку сервиса Armor Payments(бронирование платежей), решение по цифровому депонированию платежей(хранение и перевод денег), для обеспечения большей безопасности B2B транзакций.

Существует очевидная синергия(увеличение эффективности от взаимодействия) между сервисом Payoneer, которая решает сложные бюрократические задачи при переводе средств по всему миру и сервиса депонирования платежей Armor Payment.


Вместе, обе компании смогут создать альтернативный метод аккредитования и проведения безопасных платежей, для большого количества международных компаний.

Payoneer находится в сфере бизнеса уже порядка 10 лет и накопили неимоверный опыт в данном направлении, в особенности в Азии. Armor Payments относительно новая компания и все ее внимание было направлено только на Северную Америку, после заключения сделки о покупке, эта ситуация, скорее всего изменится.

Генеральный директор и сооснователь компании Armor Payment Скотт Рейнолдс, сказал, что в последнее время компания участвует в большом количестве международных транзакций. Их основное достоинство, это снижения риска для покупателя и продавца. "На международной рынке, риск перевода средств очень велик и подходящих безопасных методов перевода не так много".

Еще с первой встречи Скотта Рейнолдса и Скотта Галита(генеральный директор Payoneer), они поняли что примерно одинаково смотрят на финансовый мир.

Галит верит, что объединение сервиса Armor Payment и Payoneer позволит вывести B2B рынок на новый уровень. До сегодняшнего дня, отсутствие инноваций и проблема денежных переводов заграницу, была основным камнем преткновения для взаимодействия бизнесов из разных стран. Большинство из бизнесов просто не могли взаимодействовать с заграничными партнерами из-за отсутствия нормальной B2B платежной инфраструктуры.


Уже на этой неделе Payoneer и Armor Payments запустит свои первые совместные услуги. Это значит, что продавцы смогут получить деньги со своего аккаунта в Payoneer прямо на счет в своем местном банке.

Сумма сделки по покупке Armor Payments, не разглашается.

Перевод специально для MMGP.ru

Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платежный сервис для B2B Payoneer заявил о покупке Armor Payment