Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 19:06
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Украинец собрал на Kickstarter $21 тыс. для производства ручек


Благодаря площадке Kickstarter украинскому бизнесмену из Запорожья на изготовление алюминиевой шариковой ручки удалось уже собрать 21 тысячу долларов из нужных $5 тыс., и это не предел, так как сбор денег будет завершен в конце этого месяца. Изделия планируют отослать до конца июня.

«На создание ручки под названием SENS мы потратили 9 месяцев, чтобы достичь максимально возможного качества. Ручка изготовлена из алюминия, который известен своей прочностью и легкостью. Нам нужно было точное оборудование и квалифицированные работники, чтобы создать идеальный пишущий инструмент для вас».

«Мы уделили много внимания нашей упаковке, так как это вызывает первое впечатление о продукте. Каждая ручка будет упакована в красиво оформленной коробке. Кроме того, ручка может стоять у вас на столе. Для этого мы сделали подставки из дерева в кленовом цвете и в цветовой гамме грецкого ореха, которые идеально будут сочетаться с вашим интерьером» - говорится на сайте.


Также для ручек есть специальные чехлы, которые сшиты с точностью до каждой строчки. Можно будет выбрать чехлы из бежевого, красного, коричневого и черного оттенков.


Конструкция ручки очень простая, она состоит из двух частей. Тонкая форма капли придает ей сбалансированности и дает возможность писать комфортно и непрерывно. Ручка отлично помещается в руке и не выскальзывает. Вы сможете выбрать для вас подходящий цвет: серебряный, золотой, серый и черный.


Ручка не только прекрасно выглядит, но и пишет лучше. Мы проводили испытание различных чернил и выбрали для вас самое лучшее. Она сочетает в себе удобство шариковой ручки с индивидуальными характеристиками письма авторучки. Ручка отлично подходит для письма, рисования и зарисовок.

Если вам нужно будет заменить стержень, то у вас с этим не возникнет проблем. Наша ручка совместима с любым стержнем Parker-style G2 (более 100), который является стандартным стержнем для разнообразных ручек. Таким образом, всякий раз, когда вы будете нуждаться в этом, всегда будет из чего выбрать.

Перевод специально для форума MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Украинец собрал на Kickstarter $21 тыс. для производства ручек