Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 03:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Товары из Европы

Здравствуйте! Хочу узнать мнение опытных форумчан и в принципе умных людей Планирую открыть свой интернет магазин по продаже дешевых товаров из Европы. Товары своего рода уникальны, и продаются в европе в магазинах "Все по 1 евро" (как пример). Закупать эти товары там, пересылать сюда и продавать с накруткой 15-20%. Знаю у нас тоже есть похожие магазины но в них продаются товары нашего производства. Вообщем если поискать то можно найти такие товары которых в нашей стране, они будут своего рода новинкой.
С одной стороны звучит не плохо, люди стремятся покупать товары из-за границы (Европа, Америка), на этих товарах уже по умолчанию образ надежности и уникальности висит в умах людей. Как и с другой стороны негативный образ-стереотип что "все товары из Китая фуфло".
С другой стороны пойдут ли эти товары на рынке, какой они будут иметь спрос? Это будет интересно разово или постоянно? Знаю что не стоит заморачиваться с кухонными принадлежностями и косметикой. У нас этого добра полно, думаю стоит попробовать на вкусностях и сладостях которых нет у нас либо какие то удобные мелочи, товары для дома.
Помогите советом, может кто-то имеет опыт в этом деле или кто умную мысль подскажет.
Заранее благодарен
Bazilio12345 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Товары из Европы