Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 14:06
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 169
highprofit.org - Инвестируем в акции компаний США

Торги на биржах США начинаются в 16.30 мск. и продолжаются до 23.00 с пон. по пятн.

Это тема предназначена для тех, кто никогда раньше не зарабатывал на акциях. Большинство людей считает, что это что-то сложно-замудренное и требует специального обучения.
Все как раз наоборот. Торговля акциями устроена так, что в ней легко разберется любой человек – от школьника до домохозяйки.

Лучший способ заработка на акциях давно известен.
НЕ НАДО ИГРАТЬ НА БИРЖЕ. НАДО ИНВЕСТИРОВАТЬ.

Я не трейдер, а краткосрочный инвестор. Я использую предельно простую тактику работы с акциями:

1. Я покупаю акции, когда они или подешевели (желательно сильно), или начали рост после долгого снижения, и продаю их, когда они подорожают на 5-15%. Иногда на ожидание роста уходит неделя или две, иногда один день. Но в любом случае все акции спустя достаточно короткое время снова поднимаются.
2. При выборе акций я смотрю на разницу сегодняшней цены и максимальной цены. Чем выше разница, тем больше может вырасти стоимость акции.
3. Для спекулятивных операций я держу в своем портфеле акции, цены на которые часто и резко колеблются, иногда в диапазоне 20-30% за несколько дней. Это обычно акции энергетических, биотехнологических, компьютерных, медицинских компаний, особенно стартапов.

Как зарабатывать на американских акциях


добавлено через 1 минуту
МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ АКЦИЙ НА 14 МАРТА

После открытия торгов в 16.30 мск. и до закрытия в 23.00 мск. для покупки можно посмотреть на следующие акции (указаны цены на закрытие торгов 11.03.):

Viacom B - $39.29. Кинопроизводство. Максимум за 2 мес. - $46.05. За год - $73.52.
Symantec Corporation - $18.39. Компьютеры. Максимум за 2 мес. - $20.85. За год - $26.16.
BorgWarner - $35.94. Автозапчасти. Максимум за 2 мес. - $40.21. За год - $62.7.

По энергетическим компаниям:

Marathon Petroleum Corporation - $37.72. Максимум за год - $60.38.
NRG Energy - $13.74. Максимум за год - $26.9.
Devon Energy Corporation - $24.78. Максимум за год - $70.48.

Примечания.
1. Акции энергетических компаний часто колеблются плюс-минус 5-10% в течение одного дня. То есть надо смотреть за движениями и покупать, когда цена заметно упала, и продавать, когда цена резко поднялась.
2. Так как ситуация на рынке меняется быстро, окончательное решение о покупке можно принять уже после начала торгов в 16.30 мск.

Все прогнозы
Free investor вне форума
Сказали спасибо:
Alexandr1981g (14.03.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестируем в акции компаний США