Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 17:16
#1
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Жителей Сочи и Сахалина предпочитают покупать Rolls-Royce



Россия становится невообразимой страной контрастов. С одной стороны сотни тысяч россиян за чертой бедности в поисках второй работы, экономящие на всём, на чём можно. С другой стороны, растущие продажи яхт премиум класса, и повышенный интерес российских покупателей к автомобилям марки Rolls-Royce. О том, что спрос на автомобили этой марки в России растёт, сообщило издание "Газета.ру" сегодня, 9 марта. А в издании такие данные стали известны из интервью генерального директора люксовой марки, Торстена Мюллера-Отвоса. По его словам, основной спрос на его автомобили формируют такие российские регионы, как Сочи, Красноярск и Сахалин.

За последние несколько лет, средние показатели продаж автомобили марки Rolls-Royce в России находятся у уровня 100 единиц за год. По словам руководства автоконцерна - это отличные показатели по продажам столь дорогих автомобилей в отдельно взятой стране. И это не смотря на то, что Россия находится в глубоком системном экономическом кризисе. А раз так, то компания, подконтрольная Торстену Мюллеру-Отвосу, продолжит поставлять всё новые модели премиальных автомобилей Rolls-Royce в Россию.

Слова руководителя иностранного автоконцерна подтверждаются данными, которые опубликовало аналитическое агентство "Автостат". Если верить последним исследованиям, то уровень продаж автомобилей премиального класса в России только растёт, на фоне расширяющегося экономического кризиса. И рост продаж наметился как раз в тот момент, когда кризис только начинался. По данным аналитиков, в 2015 году, в первой его половине, было продано 595 единиц автомобильного транспорта премиального класса, что на 95 процентов больше, чем за аналогичный период 2014 года.

А в январе 2016 года были опубликованы отчёты компании Rolls-Royce о продажах в России, за прошедший год. И по отчёту можно понять, продажи превысили все ожидания, и стали рекордными для автоконцерна. По словам ведущих менеджеров компании, за все 105 лет, что Rolls-Royce работал в России, начиная с 1910 года, прошлый год оказался самым продуктивным в плане продаж. Жаль, что руководство компании Rolls-Royce так и не опубликовало данные о количестве проданных машин на российском рынке, премиального класса, собственного производства.

специально для mmgp.ru
Gannibal Barka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Жителей Сочи и Сахалина предпочитают покупать Rolls-Royce