Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 12:12
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Интенет-активы Ирана инвестируются российскими бизнесменами


Наверное, многим уже известно, что с Ирана частично сняли санкции. Это решение положительно повлияло на стремительный рост капиталовложений в интернет-активы страны.

На данное время интернет-активы Ирана считаются самым перспективным направлением для вложения в них инвестиций. Поэтому, некоторыми российскими бизнесменами принято решение инвестировать это направление. Например, управляющим партнером Parus Capital Борисом Снегубком инвестируются такие интернет-ресурсы Ирана, как Divar, DigiKala и Sheypoor. Не отстает от него и Андрей Муравьев, являясь бывшим акционером Qiwi, тоже инвестирует в эти проекты.

По мнению инвесторов, Иран обладает хорошим потенциалом. Население Ирана составляет 80 миллионов человек, из которых больше половины, являются представителями молодежи, на руках которых около 20-30 миллионов смартфонов.

После того, как были сняты санкции, многими экспертами была дана положительная оценка потенциальному росту электронной коммерции, благодаря строительству новых телекоммуникаций.

По материалам.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Интенет-активы Ирана инвестируются российскими бизнесменами