Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 15:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Известный онлайн-дилер драгметаллов JM Bullion начал принимать платежи в ВТС



Один из крупнейших американских онлайн-дилеров в отрасле продаж драгоценных материалов JM Bullion сообщил своим клиентам, что теперь принимает платежи в биткоинах. JM Bullion также является одним из самых надежных поставщиков золота и серебра в Соединенных Штатах. Компания выбрала прием платежей в биткоинах для того, чтобы обеспечить покупателям более широкий выбор в онлайн. Интеграция биткоина позволяет клиентам платить с помощью любого биткоин-кошелька и завершает все заказы в считанные секунды, не покидая сайт. Все это осуществилось благодаря платформе BitPay и она стала партнером JM Bullion.




Компания JM Bullion находится в Далласе и в сервис компании входит доставка товара на дом. Кроме быстроты доставки и разных других удобств есть еще возможность сэкономить деньги на комиссиях.

Покупатели, которые используют биткоин смогут себя теперь защитить от затрат на мошенничестве возвратных платежей по кредитной карте. При оплате с кредитных карт комиссии составляют больше. С новой платежной системой выгодней работать и преимуществ больше.




Покупая драгоценные металлы за биткоины, компания JM Bullion сделала скидку на 4%. Экономия на транзакциях дала возможность также сделать скидку в 4% на обыкновенные банковские переводы и чеки, но цена товара все же будет выше, чем при покупке за биткоины. Все сделки производятся в автоматическом режиме, с биткоином намного лучше, проще и быстрее. Лимит операций за биткоины составляет от $100-$25000. Это лучше чем в традиционных способах оплаты. Кроме всего этого можно мгновенно перевести биткоин-платежи в долары на самом сайте.

Первые намерения JM Bullion об использовании биткоина были еще осенью в 2015 году. Теперь они осуществились и стали реальностью.


По материалам forklog

bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Известный онлайн-дилер драгметаллов JM Bullion начал принимать платежи в ВТС