Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 14:35
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Philips запускает лабораторию Blockchain

Гигант здравоохранения Philips официально запустил Philips Blockchain Lab, научно-исследовательский центр, расположенный в Амстердаме и сосредоточился на изучении технологии биткоин.



В сообщении на своем веб - сайте,компания Philips сообщила , что ее лаборатория собирается посвятить следующие шесть месяцев поисковых исследований технологии bitcoin blockchain .Для этого компания объединяет ИТ - специалистов компании, специалистов в области здравоохранения и blockchain разработчиков с целью объединить усилия в изучении и использовании новой технологии . Нидерланды, предлагают специальную среду, в которой все разработчики будут совместно работать в области исследования и использования потенциальных случаев применения инновационной технологии крипто шифрования.

В Philips заявили , что ищут сотрудников и разработчиков для проведения проектов, предлагая форму на веб-сайте, где пользователи могут подписаться на рассылку новостей или высказать свою заинтересованность для участия в будущих инициативах.

Примечательно компания также заявила , что blockchain-- может применяться для использования в медико-санитарной помощи.


Aрно Лаевен , инициатор и руководитель Blockchain лаборатории Philips, говорит в заявлении:

"Наша компания стремится к инновациям и для этого необходимо постоянно изучать все новые и новые технологии и их применение в тех областях, где они могли бы оказать влияние на добавленную стоимость. Наша цель состоит в том, чтобы узнать, может ли blockchain технология потенциально повысить ценность процессов обмена данными в отрасли здравоохранения ".

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.coindesk.com/philips-heal...lockchain-lab/

https://text.ru/antiplagiat/56d97e0a9fd99
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Philips запускает лабораторию Blockchain