Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 17:02
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 25
Кремль отреагировал на продление санкций США.


Кремль прореагировал на продление санкций США. Дмитрий Песков(пресс-секретарь Владимира Путина) сказал, что Кремль даже дал комментарий этим действиям.

Как сказал Песков в Кремле приняли эти новости с сожалением.

2 марта Белый Дом во главе с Президентом США продлил санкции против России, которые были вызваны действия России на Украине.

Также Барак Обама, в одном из подписанных документов, сказано что политика и действия соединенных штатов напрямую влияют на экономику и национальную безопасность страны.

Напомним что первый пакет санкций был выпущен в связи с действиями в Крыму в марте 2014 года. Потом США много раз расширяли действия санкций. И в конечном итоге под их действия попало много юридических лиц и даже целые отрасли экономики.

Согласно данной договорённости санкции против России будут действовать до 6 марта следующего года.

Ранее(9 июня прошлого года) Обама сказал сколько потеряла Россия из-за санкций. По подсчетам США Россия потеряла примерно 150 миллиардов долларов. Также он подчеркнул что Центральный Банк России уменьшил свои резервы на 150 миллиардов долларов. Многие Российские Банки и компании отрезаны от мировых рынков сбыта и несут убытки.

специально для mmgp.ru
Horobor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кремль отреагировал на продление санкций США.