Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 19:42
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Платежный гигант Visa открыл новую вакансию на должность инженера-программиста, чтобы помочь создать компании "безопасную, масштабируемую blockchain сеть".


Новость появилась после размещения объявления о работе компанией Visa Research - исследовательским подразделением Visa ,созданным компанией , чтобы расширить свои технологические возможности.

Сферой компетенции Visa Research является взаимодействие с технологиями и продукцией компании, а также с деловыми и партнерами,для того чтобы исследовать и разрабатывать технологии, которые являются "революционными для индустрии платежей в будущем".

Учитывая широкие рамки, которые охватывает blockchain: QR-коды, цифровые валюты и другие инновационные технологии оплаты, исследовательская группа будет разрабатывать доказательство правильности концепции для своей blockchain сети.

Навыки и опыт

Visa предполагает создание новой концепции , которая буде представлять собой «важный вклад» в инновационную деятельность индустрии платежей.
В концепцию входит проектирование и развитие сети blockchain, реализация алгоритмов компьютерного обучения и приложений, а также разработки и проверки концепции прототипов с «быстрой итерацией ".



В октябре 2015 года фирма представила новую концепцию использования технологии Bitcoin blockchain для ведения записей при лизинге автомобилей.
Этот проект, изложенные в блоге , ориентирован на оцифровку процесса лизинга автомобиля, благодаря Bitcoin сделкам , используемых для создания «цифрового идентификатора» для каждого транспортного средства, а также новых сделок , опубликованных на протяжении всего процесса лизинга.

Перевод специально для форума MMGP.ru


https://www.coindesk.com/visa-ad-deve...le-blockchain/

https://text.ru/antiplagiat/56d724af114ae
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Visa начинает создавать свою сеть bitcoin blockchain