Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 20:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Инвестиционная компания Axxess Pro

Axxess Pro - компания, предоставляющая услуги доверительного управления на рынке Форекс. Компания Axxess Pro это команда c 8-летним опытом в финансовом секторе.
  • Ответственность
    Спланированный и продуманный процесс управления портфелями, в котором каждый менеджер и аналитик ответственно относится к принятию решений.
  • Профессионализм
    Активами клиентов управляет профессиональная команда, с многолетним опытом работы на рынке финансовых инструментов. Решения базируются на аналитических прогнозах и моделях, которые позволяют находить привлекательные инвестиционные идеи для клиента.
  • Прозрачность
    Мы дорожим доверием, оказанным нам со стороны клиентов, которые передали нам свои средства под управление. Мы предоставляем клиентам максимально полную информацию о составе портфеля, стратегии управления, состоянии и прогнозах рынка.
  • Развитие
    Мы постоянно повышаем уровень нашего сервиса, расширяя продуктовую линейку и внедряя новые технологии. Предлагаем нашим клиентам доступные инвестиционные решения на основе различных продуктов и стратегий от наиболее консервативных до агрессивных.
ЧТО МЫ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ

Профессиональный подход к размещению капитала

Лимитированные риски

Полную прозрачность нашей работы

Легальную предпринимательскую деятельность, регулируемую Коммерческим законом Латвийской Республики, никаких оффшоров. В начале сотрудничества заключается договор, также возможна личная встреча
Также работаем с агентами, для которых 1.5% от депозита и 10% с прибыли.

Наши контакты:

Email: [email protected]ments
Phone/Viber/Whatsapp: +371 27822066 (Ru) +371 26163922 (Eng)
Skype: axxess investments

Сайт компании:

https://axxess.investments/

Не стесняйтесь задавать вопросы, уважаемые дамы и господа!
horton вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционная компания Axxess Pro