Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 14:14
#1
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Украинские аграрии получат доступ к дешевым кредитам


На сегодня, кредитная политика в Украине не является привлекательной для бизнеса. Существующие условия и расходы по обслуживанию кредита могут лишь загнать бизнес в убыток.
В первую очередь, это касается аграриев, которые свою работу должны еще, в хорошем случае, страховать. Все попытки государства открыть отдельные кредитные программы для аграрного бизнеса, не давали желаемого результата.

Надежда может появиться в 2016 году. Именно аграрии могут получить возможность брать целевые кредиты . Такую возможность предоставляет Европейский инвестиционный банк. Общая сумма программы ориентирована на 10 млрд гривиен. Процентная ставка для наших украинских аграриев будет на уровне финансирования фермеров, которые работают в европейских странах. О такой новости сообщил министр аграрной политики.
Правительство Украины подписало с указанным инвестиционным банком меморандум на 400 млн евро на долгосрочный срок. Указанные средства появятся в украинских банках, которые в дальнейшем и будут выдавать дешевые кредиты в рамках программы.

специально для mmgp.ru
leovit вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (27.02.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Украинские аграрии получат доступ к дешевым кредитам