Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 04:00
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Робо-консультант MoneyFarm по управлению инвестициями запущен в Великобритании



Итальянский робо-консультант MoneyFarm запустился в Великобритании, что позволяет британцам загрузить приложение и управлять своими инвестициями из своих Айфонов.

MoneyFarm является одним из первых робо-консультантов для инвестиционного рынка по управлению активами с помощью технологии предоставления консультационных услуг не традиционным способом.




MoneyFarm была созданна в Италии в 2012 году, где она сейчас насчитывает приблизительно 60 тыс. зарегестрированных людей. Фирма собрала € 16 млн. для финансирования бизнеса в Великобритании. Консалтинговая фирма Oliver Wyman прогнозирует, что увеличение рынка цифрового управления активами к 2019 году увеличится до ? 30 млрд.

Продукты MoneyFarm будут без комиссий и полностью бесплатными для первых ивестиций в ?10 тыс. и вкладов более ?1 млн.. Приложение использует алгоритмы и риски профилирования для соответствующих пользователей к одному из шести портфелей. Инвестиции постоянно пересматриваются в соответствии с рыночными колебаниями и предпочтениями клиента.





Паоло Гальвани, соучредитель, MoneyFarm сказал, что поскольку зависимость от мобильных устройств растет, британские инвесторы хотят иметь возможность управлять своими инвестиционными портфелями на ходу. Очень важно, что любые претенденты на рынке доверительного управления активами хотят удовлетворять свои потребности. Инвесторы хотят удобство, независимость, высокое качество обслуживания, хорошую отдачу и конкурентные цены. Вот и этим сможет обеспечить приложение MoneyFarm.

Уже сегодня можно пройти регистрацию на сайте или на мобильном приложении. После заполнить анкету в качестве пользователя. Далее нужно указать цель своего инвестирования. После небольших операций система сама на автомате определит для вас нужный инвест-проект и выдаст вам все документы для инвестирования, так званое портфолио.

В Италии расположено главное управление компании, но кроме этого еще есть филиалы в Хорватии и Великобритании.


По материалам gigamir

bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Робо-консультант MoneyFarm по управлению инвестициями запущен в Великобритании