Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 11:49
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Western Union совместно с ПриватБанком запускают денежные онлайн-переводы в Украине



Western Union, являющийся одним из передовых международных провайдеров платежных сервисов, заявил о начале работы своих денежных интернет-переводов на территории Украины. Данная услуга будет предоставляться в партнерстве с ПриватБанком. Об этом указывается на официальной веб-странице банковского учреждения.

С помощью этой опции украинские пользователи Western Union сейчас имеют возможность максимально оперативно, легко и надежно совершать денежные интернет-переводы на веб-портале Western Union, применяя собственные кредитные карточки Visa либо MasterCard, а также дебетовые карточки, эмитированные банками Украины.

“Украина считается очень важным рынком для провайдера Western Union, и мы хотим заявить о старте новейших цифровых сервисов, созданных в партнерстве с ПриватБанком, и применять его навыки в регионе. Начало работы интернет-сервисов в Украине отвечает нашему международному плану развития, это сформирует много добавочных услуг для простых пользователей и предпринимателей”, – комментирует Молли Ши, занимающая должность главного вице-президента компании Western Union Digital.

Провайдер платежных услуг Western Union предлагает свои сервисы интернет-переводов в 35 разных государствах, что дает возможность клиентам пересылать денежные средства с помощью Интернета в больше, чем 200 государств. Кроме того, пользователи имеют возможность пользоваться огромной сетью агентов компании Western Union, дабы высылать либо принимать деньги.

По материалам psm7.com

https://text.ru/antiplagiat/56cf7bd7e3d0f
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (25.02.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Western Union совместно с ПриватБанком запускают денежные онлайн-переводы в Украине