Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 03:29
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Betshare.biz-Немецкий беттинговый проект 100% рефбек

Приветсвую всех форумчан! Предлагаю 100% рефбек на все вклады в долгосрочный немецкий инвестиционный проект Betshare что составляет 2% от суммы депозита.

Минимальный вклад - покупка 1 доли - стоимость 56 $

Прибыль - 6-8% в неделю.

Через 60 дней можно забрать депозит или оставить его в работе.

Тема развитие проекта на форуме ММГП :
https://mmgp.ru/showthread.php?t=399974

Реферальная система одноуровневая и составляет 2% от суммы депозита приглашенного.

Консультации по регистации в проекте и выборе инвестиционного плана в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе (можем пообщаться голосом).

Условия предоставления:

- Регистрация по ссылке в проект в моей подписи или запросить в личке или скайпе мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или почте - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегены подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани В течении 24 часов с момента создания Вашего депозита в проекте, я делаю рефбек.(за минусом комиссии ПМ и комиссии проекта.)
- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в теме – при следующем вкладе рефбек не предоставляются

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
Trapper77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Betshare.biz-Немецкий беттинговый проект 100% рефбек