Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 19:07
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 516
Благодарностей: 545
megalot.org - Megalot


Я не админ/владелец проекта

Предлагаю вашему вниманию новый проект:

Старт проекта - 22 февраля 2016 г.

Маркетинг
Цитата:
Основой маркетинга является получение моментальной прибыли. Больше никаких очередей и ожидания окончания срока вклада. Здесь всё моментально. Абсолютно все лоты приносят прибыль сразу. Давайте подробнее разберем механизм работы.
Сразу после регистрации, Вам нужно будет в личном кабинете пополнить баланс аккаунта для дальнейшего заработка.
Все лоты делятся на 4 типа. Зеленые приносят небольшую прибыль, зато их много и они не дорого стоят. Синие лоты немного дороже, но и прибыль будет на порядок выше. Красные лоты значительно дороже и намного прибыльнее. И наконец, МЕГАлоты, приносят значительно большую прибыль по сравнению с другими. Но они появляются в очень ограниченном количестве и стоят дороже всех остальных.

Причем стоимость и профит каждого типа лота меняется в каждом раунде. Вы можете покупать абсолютно любые понравившиеся лоты, в зависимости от средств на балансе аккаунта. Но существует ограничение в 5 лотов за 4 часа. Тоесть в течении 4х часов можно купить не более 5 любых лотов. По истечении времени лимиты снова обновляются и можно продолжать мгновенный заработок.
Каждый раунд идет от 5 до 15 минут, в зависимости от количества выставляемых лотов. Когда все лоты раскуплены система готовится к началу следующего раунда. Но даже если лоты остаются после завершения, они переходят в новый раунд с более привлекательными процентами дохода и другой стоимостью.
Вам может показаться, что проценты дохода не так велики, но не забывайте, что Вы получаете мгновенную прибыль и ограничены только лимитами на покупку лотов. А для еще большего заработка активно приглашайте друзей и знакомых. Ведь, Вы не только поможете в развитии проекта, но и сможете воспользоваться реферальными бонусами.
Реферальная система
Цитата:
Наша реферальная система имеет 2 уровня. С каждого лично приглашенного участника Вы будете получать 10% от его получаемой прибыли за любые покупки лотов. Также если ваш реферал тоже активно будет приглашать других участников, то Вы будете получать с них ещё 5%. Для облегчения трудовой жизни спонсоров добавлена система АВТОрефбэка. Просто, в настройках аккаунта, выставите необходимый процент возврата реферальных выплат и при каждой покупке лота Вашим рефералом система автоматически вернет необходимую сумму от реферальных выплат обратно ему на баланс. Внимание: процент авторефбэка не может быть понижен, только изменяется в сторону повышения и не может быть более 100%.
Комиссия на вывод: 5%
Платежная система: Perfect Money, Payeer, Advanced Cash

Информация о домене, хостинге:
Domain Name: MEGALOT.ORG
Domain ID: D186453163-LROR
WHOIS Server:
Referral URL: http://www.todaynic.com
Updated Date: 2016-02-15T20:54:21Z
Creation Date: 2016-02-15T20:54:20Z
Registry Expiry Date: 2017-02-15T20:54:20Z
Sponsoring Registrar: Todaynic.com, Inc.
Sponsoring Registrar IANA ID: 697
Domain Status: clientTransferProhibited
Name Server: NS1.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS2.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS3.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS4.DDOS-GUARD.NET

Ознакомиться с проектом


Мой депозит:
22.02.16 16:24 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U10800047 from U356****. Batch: 120878754. Memo: Shopping Cart Payment. Payment from efsm to Megalot.
efsm вне форума
Перейти в тему этого сообщения: megalot.org - Megalot