Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 13:17
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цена биткоин может стремительно вырасти -- и вот почему



Отрицательные процентные ставки и усилия правительств разных стран по запрещению наличных денег, помогут цене Bitcoin стремительно вырасти в ближайшие несколько месяцев.


Barry Silbert, CEO Digital Currency Group and Bitcoin Investment Trust (BIT)

Это предсказание было сделано в Twitter, Барри Силбертом , главой Digital Currency Group , который также говорил о росте мобильных платежей, контроле за движением капитала, и валютных войнах.
Bitcoin это валюта Интернета. Он добывается с помощью высокопроизводительных компьютеров и работает с распределенным публичным реестром, который содержит историю платежей каждой транзакции.
Bitcoin в настоящее время торгуется на уровне $ 433,00 US.Цифровая валюта поднялась на 34% от своего трехмесячного минимума в $ 322,00, зарегистрировано 24 ноября.
Многие страны могут вскоре принять отрицательные процентные ставки , и коммерческие банки будут сражаться за привилегию получения резервов в центральном банке. Страны на которые приходится почти четверть мирового валового внутреннего продукта (ВВП) теперь все имеют минусовых процентные ставки, в том числе , Швейцария и Япония.
Рост объемов торгов биткоин

Рынки в настоящее время проседают на 10% ( что в четыре раза выше, чем в начале этого года), и Федеральная резервная система будет вводить отрицательные темпы роста ставок в течение ближайших 12 месяцев в ответ на мягкие текущие показатели экономической активности. (Источник: " Последствия отрицательных процентных ставок ", CNBC, 17 февраля 2016 года)
В понедельник Европейский центральный банк (ЕЦБ), заявил , что рассматривает устранение банкноты в 500 евро , поскольку именно ее используют вкладчики для хранения наличности , а также крупные купюры способствуют отмыванию денег и сокрытию доходов..(Источник: " Европейский центральный банк Устранение 500-евро Билл ," The New York Times , 15 февраля 2016 года)

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.profitconfidential.com/fo...-skyrocketing/

https://text.ru/antiplagiat/56c83a79a1817
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Цена биткоин может стремительно вырасти -- и вот почему