Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 21:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Бизнес, который принесет €1 млрд. в 2021 году



Консалтинговая компания Intelling сделала анализ и пришла к выводу, что каждый год в Европейском Союзе будут увеличиваться платежные операции на мобильных устройствах на 61.8%. Это приведет к тому, что к 2021 году прибыль мобильных операций будет становить 1 млрд. евро.




На данный момент пока нет лидера в этом направлении, чтобы стать средством массовых мобильных платежей и сейчас легко можно воспользоваться этой ситуацией и занять главное место в мире платежных операций. За последние время много делается попыток от мобильных операторов и финансовых компаний, но пока результат незначительный.

От знаменитых мобильных компаний (знакомые нам технологическими разработками) появляются кошельки на мобильных устройствах и используются, как платёжный сервис - Samsung Pay, Android Pay и Apple Pay. Эти разработки могут стать успешными в европейской системе для оплаты покупок через терминалы и в интернет-магазинах, которые поддерживают бесконтактные платежи.




Аналитики Intelling рассказывают, что даже при большой конкуренции среди платежных систем знаменитые компании такие, как Samsung, Google и Apple могут принести большую прибыль на европейском рынке. Эти компании уже много сделали для запуска платежных систем в Европе. Также есть новые технологические внедрения. Например, сначала платежный сервис Samsung Pay был запущен в Южной Кореи (в прошлом году), теперь в 2016 году готовиться выйти на рынок в Испании. Далее следующий платежный сервис Apple Pay уже стартовал в Великобритании.


По материалам psm7

bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес, который принесет €1 млрд. в 2021 году