Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 01:35
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Торговый робот, своя разработка, продажа

В общем, смысл такой, бала идея создать торгового робота на форекс.
На больших таймфреймах - это h1 (евро/долл, золото) и так же на менее, м15.

В общем, у меня была идея, я нашел программистов, мучил их мучил, мы сделали робот.

Робот основан на МА + на АТР, и с вариантами до покупок по рынку, при определенных условиях, если наши условия или если рынок дает эти условия, при чем там несколько факторов должны сойтись.

У советника много пунктов для заполнения, я при разработке вывел их все что бы можно было полностью регулировать входы выходы и т.д. условия до пакупак по рынку, в общем моментов хватает.

Хотел узнать, и послушать критики (сильно не ругайтесь робот первый).

В общем, подумываю о продаже не большого кол-во копий - все скажут зачем, ведь если он торгует в + то держи его у себя и не кому не отдавай.

- Во первых, у меня сложилась такая ситуация, что просто нету денег на доработки данного робота тк идей хватает, и можно было бы его подтянуть. Из ходя из данного пункта, понятно что средств попусту нету.
- Во вторых, даже при том что если робот показывает +, то поймите, что это не сказка и это не 10000%, а все в пределе разумного. И не имея норм начального капитала разгонять и нету что. + ко всему этому, если еще на мелких таймфреймах робот торгует чаще, то если к примеру таймфреймы h1, то что бы ему войти нормально в рынок надо время, и не маленькое тк могут быть попусту не верные входы и при том он входит не при любом сигнале, так что надо время.
- В общем, если бы не нужда в деньгах в данный момент я бы и не задумывался, о продажи копий данного робота.

При тестах в МТ4, на быстрых тестах, отслеживая промежуток год к примеру то показатели были 500%-600% (под разные года иногда приходилось корректировать настройки тк волатильность (АТР есть индикатор в советнике) отличается, и при не которых услових он торгует лучше а при не которых хуже, то есть его можно корректировать)

Так что, есть у меня не большая стата, за 10 недель где то, вешал на сервер, торговал советник с меньшим таймфреймом м15.

Статистики не много но все же, пока торговлю приостановил.

Ссылка посмотреть стату, если заметите то торговля не видеться. чуть еще торговал в 2015 и в начале 2016 ссылка

В общем, вопрос в том, если смысл искать людей кому продать данного робота в ограниченных копиях?
И вообще это нормальные показатели для робота или на рынке сейчас полно этих роботов с такими данными ? (сильно не ругаемся, робот надо еще дорабатывать, но он уже работает, да и первый у меня он )
lightsentinel вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Торговый робот, своя разработка, продажа