Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 16:17
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
МЭР представило в правительство новый план действий в экономике

План, как ранее заявлял премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, содержит не только антикризисные решения, но и структурные меры по созданию задела для развития экономики в среднесрочной перспективе.
ЧЕБОКСАРЫ, 9 фев — РИА Новости. Минэкономразвития внесло в правительство РФ новый план действий в экономике в 2016 году, сообщил РИА Новости статс-секретарь, замглавы министерства Олег Фомичев.

«В понедельник министерство представило в правительство (план — ред.). Часть финансирования, которое мы предлагаем в рамках бюджета найти, часть предлагается в рамках изменения бюджета», — сказал Фомичев.
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявлял, что готовящийся сейчас правительством план действий, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития РФ в 2016 году, содержит не только антикризисные решения, но и структурные меры по созданию задела для развития экономики в среднесрочной перспективе.

В настоящее время рассматриваются различные источники финансирования данного плана, в том числе напрямую из бюджета, из антикризисного фонда правительства.
https://news.mail.ru/economics/24785364/
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (09.02.2016)
Перейти в тему этого сообщения: МЭР представило в правительство новый план действий в экономике