Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 15:02
#1
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
tradelux.org - tradelux

Я не админ и админа не знаю
старт был 15 января(круг пройден на момент создания темы)

легенда
Наша компания предоставляет инвестиционную платформу, которая с учетом конкретного клиента необходима для обеспечения долгосрочных прибылей. Наша цель заключается в поощрении и распространении идеи трейдинга в массы, чтобы сделать это более доступным, стабильным, выгодным для всех. Каждый член нашей команды является профессионалом в своей области. Мы любим то, что мы делаем, и делаем то, что другие люди любят. Что может быть интереснее? Независимо от того, новичок Вы в онлайн-торговли, или у вас уже есть некоторый опыт. Наша команда финансовых аналитиков и экспертов рынка поможет вам заработать без каких-либо усилий с вашей стороны. Мы предлагаем исключительную гибкость инвестиций и это то, что отличает нас от других компаний, предоставляющих интернет-трейд обслуживание. У нас всегда есть аналитическая картина последних тенденций на рынке и любой потенциально прибыльной сделки, таким образом, позволяя нам выбрать лучший инвестиционный портфель с точки зрения возврата инвестиций. Наша компания не берет комиссию за вводы и выводы средств, а в качестве прибыли мы получаем процент от торгового оборота наших трейдеров-аналитиков.

маркетинг



Получайте 10% реферальных каждый раз, когда ваш партнер делает вклад.

Вклады под 10% в день / 70% за неделю.

Постоянные бонусные начисления за Вашу активность в проекте.


Удобная, современная панель управления.

Полная автоматизация работы системы



Мой депозит. Приняли инстантом
20.01.2016 17:20:38
999999900718620132
310,00 руб.
Распечатать чек
310,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79296371293
7871352293147

Посмотреть и ознакомиться
dzmitry вне форума
Перейти в тему этого сообщения: tradelux.org - tradelux