Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 11:10
#1
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
платёжный агрегатор для физ.лиц с стабильным выводом крупных сумм

всем привет, выбираю платёжного агрегатора для подключения приёма оплаты на белый магазин стимовских игр (по СНГ)

этот бизнесс достался от близкого друга, теперь этим буду заниматься я, но я не имею компании и не являюсь ип, в ближайшее время ничего не изменится, поэтому (1) нужна система, работающая с физическими лицами

(2) желательно чтобы вывод осуществлялся без холда (моментально, например я знаю, что у unitpay это так- на персонализированный вебмани кошелёк), ну или хотя бы стабильно- в чёткое время, без длительных, неопределённых по времени (например от 10минут до недели) проверок.
выводить собираюсь либо на вм, либо на пёрфект мани (не уверен, можно ли доверять этой системе- собираюсь использовать, так как нет ограничений на размеры хранимых сумм- подскажите как обстоят дела с выводом относительно крупных сумм из пёрфект мани (порядка 50-100тысяч рублей в день))

третьим важным критерием является (3) не сверх активная служба безопасности- поясню: были представлены случаи, как wallet one (единая касса) и яндекс.деньги требовали у клиентов нотариально заверенные документы, соответственно я не хочу столкнуться с тем же.
по документам: я пройду любую верификацию по пасспорту, также имею персональный аттестат вм и идентифицированные яндекс деньги

также по поводу службы безопасности и автоматического антифрауда- дневной оборот магазина- около ста заказов на сумму порядка до 100 тысяч рублей, (4) необходимо, чтобы при таком обороте и ежедневном выводе средств мой аккаунт не залочился автоматической системой антифрауда. на мой магазин абузов (жалоб) поступать не будет, но кто его знает и как дополнительный плюс в платёжной системе желательно чтобы давалось хотя бы 24 часа на решение вопроса, а не автоматическая заморозка приёма и вывода средств.

(!)вопрос по яндекс деньгам: в чём разница между профессиональным аккаунтом (money.yandex.ru/pro/) и обычным?- как я понимаю это как раз по моему четвёртому пункту*(4), то есть обычный идентифицированный кошелёк при таких оборотах (без подключения к яндекс.кассе) будет блочиться, а такие нет- верно? (я слишком много про них начитался, не хочу попадать в такие ситуации, поэтому хочу сразу всё точно узнать, потому что также наряду с агрегаторами рассматриваю возможность установки оплаты через такие яндекс формы - money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml, подскажите пожалуйста кто знает- насколько это оправдано и осуществимо в плане четвёртого пункта*(4)).

(!!)вопрос по вебмани: у вм можно напрямую производить оплату (также как и по формам у яндекс денег)- merchant.webmoney.ru/conf/guide.asp, с моим персональным аттестатом я даже не буду иметь лимитов вообще. собственно сам вопрос- кто имел дело, пользовался этим или просто знает- подскажите пожалуйста какого у вм отношение к таким интернет магазинам?- (речь идёт о 3 и 4 пункте)
--------------------------------------------------------------------------------

теперь я поделюсь той информацией, которую успел найти сам на данный момент(если я в чём-то не прав- буду рад, если вы меня поправите)-

изначально я был нацелен на подключение unitpay (из-за второго пункта), но, обратившись к ним выяснилось- что теперь они работают только с юридическими лицами

интеркасса- в целом мне нравится, именно здесь я начал рассматривать вывод на пёрфект мани (так как из предложенных яндекс мани, банковские карты, единый кошелёк, ликпэй и соответственно пёрфект мани- это самая доступная, не имеющая лимитов система, и по найденной мною информации- очень либерально относящейся к своим клиентам. НО, если честно, мне кажется я не доверюсь держать там все свои денежные средства и скорее всего(благо это также очень просто) буду переводить их через обменники либо в свой вм либо в биткойны(как я понимаю это самое безопасное хранение денег в интернете, если только эти койны не обесценятся))

payeer- предусмотрен только 1 доступный вывод без ограничений (точнее до 10к$) в btc-e, этот вариант мне нравится тоже

okpay- кажется подходящим вариантом, вывод куда угодно. интересны отзывы

capitalist- вывод куда угодно, мне очень нравится эта система, но кажется не особо крупной. надёжна ли она?

z-payment- присутствует вывод на вм плюс где-то читал, что можно самим кастоматизировать платёжный шлюз, мне это очень нравится. у каких платёжных систем ещё поддерживается данная возможность?

onpay- кажется долгий вывод и некрасивое оформление платёжного шлюза, но как вариант

liqpay- как я понял принимает только карточки, выводит также только на карточки(+расчётный счёт, но меня это не интересует)


собственно, всё что перечислено выше- рассматривается мною как варианты.. то что я выделил красным- на мой взгляд самое интересное, меня очень интересует что и как обстоит в этих системах (по вопросам 2, 3 и 4 пунктов)
--------------------------------------------------------------------------------

pay2pay- кажется интересным вариантом, но как я понял вывод только на банковский счёт.., этот вариант мне не подойдёт- нужны электронные деньги

payin-payout- тоже вроде всё нравится, есть возможность встроить айфрейм оплаты на сайт, но тоже кажется не крупной и как я понял нет приёма оплаты через банковские карты.., не подходит.

также рассматривались и не подошли(могу изменить мнение, если посоветуете):
деньги online- мне так и не ответили в службе поддержки, по моему они не работают с физ.лицами, если работают вообще(на сайте так до сих пор указан 15 год в футере)
nextpay- очень сложно протестировать всё до подключения к магазину, не уверен что работают с физ.лицами, хотя тариф с использованием их кошелька есть, вроде предусмотрен вывод, но.. -прислушаюсь к вашим отзывам, если посоветуете и всё досканально проверю, но на данный момент она мне кажется не особо крупной/не надёжной, мало информации
free kassa- много плохих отзывов, что не выплачивают/ задерживают, на их партнёрском сайте ооопэй до сих пор указан 15 год, кажется не особо крупной/ненадёжной
sprypay- кажется не особо крупной/ненадёжной
cashu,helixmoney,trustpay,netpay также кажутся ненадёжными

ах, да, чуть не забыл упомянуть про единую кассу и робокассу
они вроде то, но судя по всем отзывам не проходят по 2,3 и 4 пунктам(


буду премного благодарен тем, кто ответит мне на все мои вопросы и всё подробно расскажет.
topguide вне форума
Перейти в тему этого сообщения: платёжный агрегатор для физ.лиц с стабильным выводом крупных сумм