Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 16:33
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Вилла Микеланджело выставлена на продажу за 7,5 миллионов евро



Знаменитый Микеланджело и его творения все нам знакомы, которыми мы до сих пор восхищаемся. Мы его знаем, как неповторимого и популярного в персоне художника и скульптора. На сегодня есть новость повязанная с этим именем - Микеланджелом Буонарроти . Продается его вилла, которая выставлена на рынке продаж недвижимости. Каждый желающий может купить эту чудесную виллу, кто имеет несколько миллионов евро на разные покупки. Так, что вы тоже можете ее себе купить, у кого есть такие деньги.

Теперь немного истории.

В исторических записях напоминание об этой вилле есть в 1549 году, в котором эта вилла перешла во владение флорентийского живописца Микеланджело и была в расположении семьи Буанаротти до 1867 года. После смерти Микеланджело еще 300 лет она была во владении семьи. После вилла была выкуплена компанией «Ренессанс мастер». Сколько времени прошло и сколько историй она видела, а эта вилла есть до сегодняшних дней.

Сегодня исторический дом выставлен на продажу и стоит 7,5 миллионов евро.




Описание виллы.

Вилла из 8-и спальных комнат возле Сиены расположена на тосканских холмах с прекрасным видом и ландшафтом вокруг виноградников Кьянти (знаменитых итальянских вин) и эта вилла может стать вашей за 7,5 миллионов евро. Покупатель этой виллы получит еще исторический документ - оригинал купчей 16 века. Кроме чудесной виллы на территории еще расположена мельница и лимонный сад.

Международный консультант по продаже недвижимости, Энни Мадрен, рассказал, что после приобретения в 1549 году поместья Микеланджелом, владели ним лишь три человека. В этом списке есть и нынешний.




Дом этот ценность архитектуры и до сегодняшнего времени радует нас неповторимыми деталями, формами и строениями. Интерьер исполнен из каминов и кирпичного потолка и все это было выполнено в 11-м веке.


Посмотреть интерьер виллы 1, 2, 3, 4.

Перевод специально для mmgp.ru
thelocalit

bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (22.01.2016), MR-Donald (22.01.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Вилла Микеланджело выставлена на продажу за 7,5 миллионов евро