Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 18:00
#1
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
General Motors запускает каршеринговый сервис Maven


Отрасль проката автомобилей пользуется популярностью с самых истоков зарождения автопрома. Ведь не все могут позволить купить себе роскошный автомобиль, а взять его в аренду на выходные это ведь совсем другое дело. А в городах где много туристов клиентов у таких сервисов намного больше. Все мы видели борды с надписью "RENT A CAR" на картонках, но ведь технологии не стоят на месте и все плавно переходит в электронный формат. И монстры индустрии пытаются не отставать от прогресса.

Гигант автомобильной индустрии General Motors предсказывает развитие каршеринговых сервисов в этой десятилекте. По их мнению около 30 миллионов человек будут сдавать свои автомобили в аренду почасово, благодаря таким сервисам. В связи с этим, атомобильный концерн проявляет повышенную активность к этой отрасли в текущем году и решил запустить свой каршеринговый сервис Maven.

Изначально сервис начнет функционировать в Мичигане, но будет стремительно расти и начинать работу в других американских городах и штатах. Пользователям будет доступен широкий выбор из модельного ряда General Motors(на данный момент 21 модель). Стоимость проката машины составит от 6 долларов в час.


По материалам
VESTAXXX вне форума
Сказали спасибо:
Funy-Maker (21.01.2016)
Перейти в тему этого сообщения: General Motors запускает каршеринговый сервис Maven