Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 16:14
#1
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Вопрос по тех анализу. "Ну определись уже! (с)"

Всем привет. Очередной вопрос который не дает мне спать по ночам Адресован людям которые имеют определенные навыки в тех анализе.Новичков прошу не отвечать псевдо-знаниями и советами. В общем вопрос вам , о великие супертрейдеры

В последнее время обратил внимание что порой натыкаюсь на графике на курьёз. Момент когда за одиночной зеленой свечой следует одиночная красная,потом зеленая,потом красная .....и так 5-6 раз подряд. Иногда даже встречалось 9-10. это явление есть и в трех и в пятиминутных. Я конечно понимаю что нельзя (тем более на минутном таймфрейме) предугадать цвет последующей свечи. Но уверен,есть способ предвидеть что будут чередоваться 9 свеч различных цветов. Пробывал множество различных индикаторов: скользящие средние, полосы,adx,аллигатор...). Уровень волотильности на это никак не влияет. Могут повлиять новости,но я не торгую за пол часа до и за пол часа после "трехголовых" новостей, и все равно очень часто вижу их. И на конец вопрос, подскажите пожалуйста какой нибудь способ (индикатор) по которому можно было бы предвидеть такие моменты. Пускай он не будет видеть через из двух-трех различных свеч,но хотя бы, увидет череду из 5ти и более. Только прошу,не надо реплик в стиле "учи тех анализ, там все" . Это я и так знаю, все время учу Даже если нет конкретного ответа,то может быть какие-то идеи или советы? Всем спасибо.
MasterMaind вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вопрос по тех анализу. "Ну определись уже! (с)"